Заработок на сайтах с AVP в 2016 году

Тема в разделе "Заработок на Видеосайтах", создана пользователем HITNET, 1 фев 2016.

1. HITNET

HITNET Administrator Команда форума AVP Maksimum

Приветствую всех пользователей скрипта AVP!
    Я давно ничего не писал как обстоят дела с моими сайтами созданными на основе парсера, какие сетки новые создаю, чем монетизирую и какой профит на данный момент удается получить.
    Последние 2.5 месяца я трудился над созданием новой сетки на обновленном парсере версии 2.0, который был полностью доработан для создания полноценных оптимизированных сайтов.
    Цель поставил брать не количеством а качеством с использованием только конкурентных НЧ, для начала решил поставить сеть всего из 25 сайтов и посмотреть какой трафик удастся собрать, тематики выбрал развлекательные те что часто спрашивают с мобилок: 10 адулт сайтов, остальные на тему музыки и клипов, кино, приколы, обзоры игр, и даже новостной сайт под событийный трафик, часть тематик не пишу так как не хочу конкуренции по ним. Первый месяц меня не особо впечатлили цифры, в индекс сайты входили хорошо, но большого роста трафа не было, и только под новый год последние 2 апа дали прирост почти вдвое, сайтам на тот момент было каким то 2 месяца, каким то 2.5 , суммарно траф начал переваливать за 4500 хостов, вап трафа на сетке было уже где то 12-15%, то есть по моим подсчетам около 500 рублей в день у же можно было выжимать. Как раз под новый год началось бета тестирование одной приватной вап партнерки которую я ждал, преимущество которой было в технологии безопасного слива, которой так не хватало для уверенности что сайты не уйдут под фильтр или вовсе в бан за редирект...

Ну а далее без комментариев только статы..

Учтены только переходы и уники по рФ операторам, то есть именно мобильные телефоны, без планшетов и прочих айпадов...
    Часть подписок продавал на отдельных субаккаунтах по которым наиболее быстрые отписки, а часть копил..
    Что понравилось в партнерке, это очень хороший конверт с такого небольшого трафика.

Вообщем как видите в видеовыдаче трафа есть нет :)

Продолжение следует...
    ---------------------------------------------
    В середине сентября поставил еще одну небольшую сетку из 25 сайтов, результат:

Продолжение еще будет, ставлю еще одну сетку...

P. S. Линк партнерки палить не буду, на то она и приват, смысла в этом не вижу она без реф программы, рега по инвайтам которые получаются по контактам администратора и техподдержки. Для пользователей AVP в ЛС отправлю инфу куда писать для получения инвайта.

Seomatik и Acvarius нравится это.
  2. Motorcool

Motorcool New Member AVP Start

Доброго дня.
    Заинтересовался темой. Сетка ещё жива в обеих ПС или уже в бане? И вообще сколько живет такой копипаст? Купить планирую для теста за 20$, вот и думаю - без вапа - чисто на тизерах живёт дольше или бан все равно будет.

3. HITNET

Motorcool, сетки живы и в гугле и в яндексе, в бан ничего не уходит тем более из за wap слива, стоит скрытый php редирект определяет ботов и операторов очень точно

Motorcool нравится это.
  4. Nescafe

Nescafe New Member AVP user

Привет всем! как дела в сегодняшних реалиях? ребилы растут или ...

5. SifoN

SifoN New Member AVP user

Не знаю как у автора, но у меня уже 2 месяца ничего стрельнуть не может))))) где то косяк

6. Nescafe

Nescafe New Member AVP user

А у тебя какая тематика?

7. Motorcool

Motorcool New Member AVP Start

Сайтам всего 2 месяца? Какая посещалка сейчас и тематики : имею ввиду для взрослых или youtube и т.д.?

8. Looks

Looks New Member AVP user

2 месяца мало...

9. Дмитрий

Дмитрий New Member AVP user

Сейчас под ютуб и 3 месяца мало, яша со своим новым баден-баден почти сразу гоняет сайты под фильтр, надежда только на гошу, но он жадный до трафика, так что много трафика сейчас не выжмешь под развлекательное видео, только если адалт делать.

10. HITNET

Дмитрий, на тех сайтах где НЧ кеи выбраны с Вордстата, очень даже быстрая индексация Яндексом и Video.Mail.ru, да и траф преимущественно как как раз таки с Яндекса преобладает

11. Дмитрий

Дмитрий New Member AVP user

Все ключи собраны из вордстата с "!" частоткой от 10 до 100, на счет того, что быстро входят в яшу не спорю, но трафика с них нет, два сайта их пяти поселил в яндекс вебмастер, оба уже под фильтрами "Малополезный контент, спам, избыток рекламы". Может у вас адалт живёт в яше, но я ним не занимался, если у вас есть сайты развлекательной тематики, которые дают траф с яндекса, то киньте пожалуйста в личку парочку примеров, для разбора проблемы.

12. HITNET

Последние пол года не создавал развлекательные, да и впринципе "не адалт" сайты вообще не делал, поэтому точно не отслеживал какая там ситуация, возможно не видел конкурентных тематик интересных мне, которые бы как то мог монетезировать именно вап монетизацией, сейчас преимущественно адалт сайты только ставил, по самой видеоиндексации и по трафику с видеовыдачи каких то кардинальных изменений не заметил все так же хорошо входит в индекс, по конкурентным кеям траф стреляет быстрее, по остальным позже постепенно выходит на верхние позиции, дубликация точного вхождения кея "!" и в заголовке и описании рано или поздно поднимет до верхних позиций, даже если изначально выдача немного не справедливо отображает на вторых и третьих страницах, для таких результатов просто требуется время особенно для молодых сайтов

13. Xapuk

Xapuk New Member

@HITNET, приветствую.
    Глянул адалт демо и увидел на внутряке, тупо эмбед плееры взятые с донора

В своем плеере нельзя что ли выводить доноровский видос ??? в html5 плеере к примеру, и для десктопов и для мобил ?

14. HITNET

Если бы были прямые ссылки с этих источников на файл видео, то да это было бы возможным, но какой же ресурс сейчас будет вам на файл mp4 ссылки давать что бы вы его ретранслировали со своего источника, не вижу в этом проблемы что видео в плеере родном с источника, ПС видят что видео находится на вашем сайте, так отдается поисковикам информация по видео таким образом что оно присутствует на сервере и принадлежит вашему сайту

15. Login87

Login87 New Member

Здравствуйте! Недавно начал изучать адалт в бурже и все, что с ним связано. Интересна данная тема. Скажите пож-та, на сегодняшний день как живут в выдаче данные сайты в гугле? Как быстро индексируются, как продвигаются по низко- и среднечастотникам? Какими знаниями и опытом надо обладать, чтобы запускать видео сайты, пускай даже на ваших покупных шаблонах? Заранее спасибо за ответы

16. JamesFlisy

JamesFlisy New Member

seo поисковая оптимизация для продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Поделиться этой страницей