Опрос: Нужны ли новые сборки на InstantCMS?

Тема в разделе "Купи - Продай", создана пользователем HITNET, 27 окт 2015.

?

Нужны ли новые сборки на InstantCMS на платной основе?

1. Да, я бы взял за недорого.

9 голосов
    69,2%
  2. Я мог бы себе позволить подороже, если она того стоит.

4 голосов
    30,8%
  3. Нет, я сам себе буду делать новые шаблоны к сборкам.

0 голосов
    0,0%
  1. HITNET

HITNET Administrator Команда форума AVP Maksimum

Приветствую! Есть тут предложения от одного из участников форума, по созданию готовых сборок на InstantCMS на платной основе, как недорогих вариантов так и подороже в диопазоне от 5 до 10$ за сборку, в готовом варианте по типу ставь и пость. Я лично за, и готов поддержать данное предложение, если человек разбирается, думаю многим людям подойдут его варианты и сборки. Да и думаю это не так дорого если взять сборку с хорошим шаблоном и готовкой компановкой модулей на пачку из 10-20 сайтов...

Спасибо за внимание! Жду ваших вариантов ответов в опросе и комментариях.

Oleg нравится это.
  2. Oleg

Oleg New Member AVP user

Готовая сборка.подразумевает уже все настройки для парсера по умолчанию.Или просто сборка и все остально должен сам юзер делать в скрипте.Это нужно уточнить и разьяснить.Я бы к примеру с большим удовольствием взял настроенный под кинотрафик.

3. imn82

imn82 New Member AVP user

Если бы посмотреть примеры сборок то почему бы и нет.

4. HITNET

Да возможно под тематики или общетематические дизайны, настройка именно в сборке, выводы модулей компонентов, всякие другие настройки и фишки будут передаваться с базой, так что только распаковал сборку залил базу и готово

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  5. HITNET

хотя бы проголосуйте, если не готовы ответить письменно, человек на этом форуме и ждет результата голосования и вашего решения

6. Root

Root New Member AVP user

а что просто на стороне я не смогу заказывать шаблоны под InstantCMS для существующих сборок ? или тому кто пишет шаблоны нужное ковыряться в ваших сборках и что то там затачивать под них ?

7. HITNET

конечно можете, это как раз ответ: нет, я сам себе буду делать новые шаблоны к сборкам.

8. sizegenetics

sizegenetics New Member

Đang vui có bạn nào vào Zalo nói chuyện với mình không nhỉ 01232491310

9. sizegenetics

sizegenetics New Member

Поделиться этой страницей