Общие вопросы по поддерживаемым CMS для AVP

Тема в разделе "Поддерживаемые сборки CMS", создана пользователем HITNET, 2 сен 2015.

1. HITNET

HITNET Administrator Команда форума AVP Maksimum

Приветствую! В этом разделе форума будут обсуждаться сборки поддерживаемых CMS для Auto Video Parser, и по оптимизациии используемых шаблонов. Задавайте вопросы которые вас интересуют, будем разбираться вместе.

2. tabaki

tabaki New Member AVP user

Не откладывайте работу по поддержке Вордпресс... Конечно туб или портал на нем делать бессмысленно, но как минимум наполнять блок видеоконтентом от спонсора с комфортом уже дело...

3. HITNET

По Вордпресс есть сборка с 9 шаблонами, поддержка видео присутствует, индексация видео прописана только Open Graph, но ее нужно доработать и под Schema.org в каждом шаблоне, отпишитесь мне в ICQ на форуме пока не выкладываю ничего для скачивания

Последнее редактирование: 13 сен 2015
  4. HITNET

Поддерживаемые CMS: InstantCMS, (поддерживается 100% по всем параметрам).
    В перспективе ( возможно наполнять, но пока не оптимизированы сборки полностью): DLE,Wordpress, Joomla, Drupal, LiveStreet.

Сборки по всем этим CMS есть, к каким больше будет интерес, будем развивать и доробатывать

5. Z0224

Z0224 New Member

А сборки на DLE уже есть готовые и какие версии движка доступны.

6. Ostapbl4

Ostapbl4 New Member AVP user

Сборки на DLE движок 10.6, кроме этого купил у автора адаптивный шаблон, все работает гуд.

7. Z0224

Z0224 New Member

А свой шаблон можно устанавливать на эту сборку DLE

8. HITNET

9. Z0224

Z0224 New Member

Сборку под ДЛЕ 9.8 реально получить или вы со старыми версиями не занимаетесь, просто шаблон есть хороший для этой версии.

10. HITNET

Нет на 9.8 не обновлял, вы можете перевести шаблон под utf-8 и адаптировать под 10.6

11. Ostapbl4

Ostapbl4 New Member AVP user

По сути если вам так нужен имеющийся шаблон, то необходимо будет пройти вот такой путь. Проще подобрать шаблон под 10.6, кстати неплохо встают шабы от 11 версии.

12. fotograf22

fotograf22 New Member

День добрый. Скажите подойдет ли ваш шедевр по этот шаблон http://videotube.marstheme.com/homepage-v1-2-columns-right-sidebar/ .Думаю создать там раздел новости .
    Темы новостей:
    1. гостиницы на час за рубежом .
    Япония.Корея.Вьетнам. Европа ( гостиницы бес персоонала).
    Подрублики: самые грязные отели: самые удивительные отели:и тд..

Список видео ресурсов под которые адаптирован данный шаблон.
    http://codex.wordpress.org/Embeds#Okay.2C_So_What_Sites_Can_I_Embed_From.3F

Сможете ли настроить.

13. HITNET

fotograf22, Добрый день! Думаю это не то что вам нужно, по моему мнению по такой теме проще сделать СДЛ, и наполнить роликами вручную к статьям используя линки с Ютуба, под такую тематику можно конечно наполнить скриптом сайт данными видеороликами, но вы спрашиваете за Вордпресс тему, на ней возможно создать сборку она даже есть но не полностью оптимизирована, поэтому я пока ее не предлагаю так как сборка хоть и может наполнятся но индексироваться ролики полноценно не могут, соответственно индекс будет только по текствой выдаче, я мог бы вам предоставить сборку которая есть, само наполнение роликами будет, остальное надо думать как прикрутить, и я в ближайшее время займусь другими ЦМС под скрипт.

Я бы мог выложить все сборки что у меня есть Вордпрес и Джумлу, но гарантий на те сборки что не доработаны я не дам, что на них будет хорошо индексироваться видео как на InstantCMS и DLE, а это как основа составляющая для сбора видеотрафа которую я предлагаю в своем методе.

14. fotograf22

fotograf22 New Member

Ну что ж HITNET
    остается добавить : я буду ждать ваших результатов. Список видео ресурсов тот же. Но конечно хотелось бы больше. ;) Ролики мы изготавливаем сами но это дело не быстрое http://www.youtube.com/dashboard?o=U. А такая программа добавила бы антуражу прямо на несколько сайтов ... Да и ручками много не сделаешь. Все таки в наш век должны работать роботы, как не крути. Так что желаю вам творческих успехов и конечно же непревзойденного качества. Спасибо вам за ответ. Я буду вас активно ждать.

15. drogo

drogo New Member AVP Start

какие данные нужно ввести для входа phpmyadmin?

16. drogo

drogo New Member AVP Start

эту проблему решили.

17. Network tramp

Network tramp New Member

Здравствуйте, интересует интеграция с CMS Joomla, изучать софт + другую CMS нет желания. Есть ли в планах данная интеграция, если да то когда?

Владимир нравится это.
  18. Владимир

Владимир New Member

Тоже интересует вопрос о интеграции с CMS Joomla? можно ли установить скрипт на эту систему

Поделиться этой страницей