Instant CMS

Тема в разделе "Поддерживаемые сборки CMS", создана пользователем HITNET, 2 сен 2015.

1. HITNET

HITNET Administrator Команда форума AVP Maksimum

Эта цмс основная, поэтому обсуждения начнем с нее, в ней очень много полезных доработок и сборки к ней готовы. В теме будут объяснятся нюансы изменения шаблонов, перенос нужных кодов и страниц которые содержат оптимизацию

2. HITNET

Если желаете заменить шаблон в сборке, собрал файлы для замены которые нужно добавить в ваш шаблон на который хотите заменить:

Вложения:

• _default_.zip
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      39
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  3. imn82

imn82 New Member AVP user

Подскажите ,чем отличается сборка 1 от сборки 2 ? Да и как заменить фон на сайте.

4. HITNET

5. Дмитрий

Дмитрий New Member AVP user

Давно работаю с данной CMS и хотелось бы подробнее узнать как будет выглядеть AVP на ней. Есть несколько вопросов по вашему компоненту, в первую очередь, мне не совсем понятно, как устанавливается AVP на instantCMS, вы его встраиваете в код движка или он идет как компонент? Можно ли использовать на сборке шаблоны, которые лежат в паблике для ICMS и будут ли функционировать все стандартные компоненты ICMS, то есть я смогу создавать категории и типы контента на своем сайте? Я хочу иметь полноценный сайт со всеми дефолтными функциями ICMS движка + AVP, чтобы можно было сотворить что-то на подобие СДЛ, а не тупой дор.

6. Дмитрий

Дмитрий New Member AVP user

Киньте пожалуйста в личку пару сайтов из вашей сетки, которые реально приносят траф с помощью AVP, хочу убедиться, что данный компонент работает и приносить прибыль.

7. HITNET

День добрый, скинул парочку вам в лс с открытым рейтингом маил.ру

8. HITNET

Идет как дополнительный скрипт парсера встроенный в движек, и подключен таблицами к базе, стандартный функционал не страдает можно использовать все остальные разделы движка помимо видео. А что бы не тупой дор а умный оптимизированный СДЛ или псевдоСДЛ получился зависит только от наполняющего. Ну и цели конечно разные могут быть, смотря что именно вам требуется, отжать трафика с ПС и заработать бабла или порадовать юзера

Последнее редактирование: 26 янв 2017
  9. сергей-75

сергей-75 New Member

А ЧТО ЗА ШАБЛОН НА 1 ВЕТКИ У ВАС?

Поделиться этой страницей